Анна Туралина

ОК.. . Помогите подобрать процессор... плз

Более менее хороший проц. , больше для игр скорее всего, чтоб нареканий не было (просто сыну комп собираю, с процом определиться не могу)

сокет 1155
где-то до 6-7 тыс рублей

Кирилл Отдельнов

ну если так то мать от asus на чипсете z77кажется, а на деле i3 последней модели за глаза хватает, любую игру, программу, потенциал любой видюхи раскроет, так что и этих "новых" 2 ядер от интела хватит, деньги сэкономь докупи оперативы, гигов 8 чтоб было

Светлана Педанова

На интеле лучше всего, если не дорогой то i5 4 ядра хватит

Сергей Иванов

а с материнкой определился? если да то напиши сокет. а так пальцем в небо
штеуд i5-3570k бери хватит на долго

Ольга Аймадинова

интел ай 3 или ай 5 бери.

Ярослав Цевелёв

i5 на 3ГГц хватит для всего