Евгений Ефремов

Установил Windows 7 не воспроизводится звук что делать? Пишет что ненайдено устройство воиспроизведения

Установил через диспечер устройств все теперь работает)

Юлия

Драйвер на чипсет (южный мост) от материнки поставь и все заработает, если свежий комп то с диска, если старый, то с офф. сайта производителя материнской платы. Ты бы хоть написал данные компьютера, хоть модель материнки укажи...

Натуся Волкова

Установить драйвера на звук, нуб

Ra
Rastaman

установи все драйвера - обычно после установки виндовс 7 если она не старт, а домашняя разширеная или максимальная - на звук и на видео драйвера устанавливаются программой установки вин

Анна Ковалькова

или включи виндовый драйвер родной он точно есть

Elif. Uz

драйвер звука, для установки скачай программу слим драйверс, запусти ее, она сома покажет какой тебе надо драйвер, а тебе останится нажать скачать драйвер, программа бесплатная, данная программа автоматически ищет драйвера для твоего компьютера, даже для принтеров и всякой такой мелочи

Мусульманин Бакылы

Драйвера тебе в помошь

Екатерина Королькова

установи драйвера