Венера Арзыкулова

Не могу установить OS

Ставлю диск с заранее записанным на него windows 7.Выбивает Reboot and select Boot device or Insert...Пробывал в биосе настраивать приоритеты путём Boot option #1. Пробывал всё.Результат один, что я делаю не так?

Когда скачивал винду, вместо фаила с расширением .iso был WinRAR фаил, может в этом проблема?

Олег Харченко

мож винда записана коряво или просто скопирована а надо записывать образ