Елена Коптелова

Вопрос, установил OS 7, дальнейшие действий?

Я не спец в этом деле, помогите. Начал установку, отформатировал жесткий, Разбил диски С, D, на С залил винду (винда голая) . Установил, все хорошо, сижу смотрю на голый рабочий стол. Что еще нужно сделать для приступления к работе?

Л*
Лена *******

Если я землекоп мне для работы нужна лопата
Я фотограф профи-нужен фотошоп.
Нравится музыка качаю ее и слушаю
Можешь дать объяву по установке Оси

Гулия

1) антивирус
2) установить драйвера на видео, звук, чипсет, сеть... и так далее
3) программы архиватор, оптимизатор, запись дисков, монтирование и запись образов....