Фе
Федор

Установил недавно Windows 7, и у меня вопрос, как зайти под администратором???!

Valera Novikov

Куда зайти?

Юрий Юрченко

ты и есть администратор, а так правой кнопкой на ярлык или что там у тебя и увидишь строку

Ан
Анна

Куда вы хотите зайти? Ну, вопрос не точный

Юлия Лысенко

Если ты единственный пользоватеь, то уже администратор

Татьяна Ермоленко

Вопрос в том, КУДА вы хотите зайти. Для редактирования определенных файлов надо просто редактор соответствующий запустить от имени Администратора.

net user Администратор /active:yes

http://nikpro.wordpress.com/2009/05/06/super-admin-windows-7/