Танюша Суденко

Подскажите хороший интернет вместе с телевидением. На Приморской.

Сейчас подключен ГТК, устала от их вечных перебоев и что консультантам вечно наплевать на все и им лень сдвинуться со своей конторы. По ночам какой-то кошмар, скайп и агент не тянет, отключает постоянно ( Обещанных 10 Мбайт/с нет! Постоянно скорость прыгает. В общем, устала я от этого всего. Посоветуйте качественный интернет.

Олег Манжиков

дисли или владлинк