Сергей Илюхин

На какую игру вы бы хотели увидеть летс плей? Скажите да я его и сделаю.

Екатерина Лубенникова

Согласен с Killen, а так, интересно бы глянуть обзор билдов (проверенных, от опытного человека) ,
на Fallout New Vegas.
Поиграть решил, а информации мало, как и времени, что бы разбираться с формальностями.
Поиграть я и сам могу, соответственно летс плеи - бессмысленны, разве что, для разового просмотра
в качестве просмотра геймплея игры.

Александр Матвеенко

пасьянс косынка

Иван Елисеев

Если тебе меньше 15 лет, то никаких недолетсплеев делать не надо.
Таких идиотов итак хватает.

Юрий Самотолков

Сделай летсплей по "канеп"

Владимир Гагарин

даеш летс плей по Марио!! 111!!!1!!!1!! (я серьезно))

Ан
Анна

http://www.youtube.com/user/PlatinumTVideo
Ему 16. Голос нормальный. Так что не надо ля ля.
Хотел бы увидеть летс плэи на ту игру, на которую их почти не делают или совсем не делают.. .
Летс плеи на майнкрафт - банальность, их чуть больше чем бесконечность.

+1 за Fallout New Vegas - тоже интересно было бы посмотреть

Анастасия Пулькина

Да, делай летсплей.