Дмитрий Попов

Посоветуйте телефон. нужен срочно телефон, какой можно хороший приобрести за 7 000 ???

Антоха

Samsung Galaxy Y, Samsung Galaxy Mini, Samsung Galaxy Fit или Gio. Еще HTC WildFire S.

Же
Женечка

Ну говорят что Нокиа Аша 311 хороший телефон последняя версия андроид и все дела . Полазь по интернету посмотри множество вариантов и ты точно найдёш телефон каторый подходит именно тебе.