Marina Popova

Посоветуйте хороший телефон.

Минимум 4 дюйма, смартфон, обязательно с операционной системой андроид, количество сим карт не имеет значения, с 2 или 2 ядрами, камера не меньше 5, и цена не более 3 миллионов

Наталия Давиденко

Сказано же, около трех миллионов!

Дима Данилов

А денег сколько?

Игорь Мишин

Такой еще, не изобрели, а пока ждете его изобретения, можете попробовать влиться в ряды любителей надкусанного яблочка 🙂

Андрей Котельников

Samsung Galaxy S 3 удовлетворяет всем твоим требованиям, а на 3 миллиона купишь их аж 150 штук)))

Унтан Султан

IPhone на андроиде.. . :::миллионов чего? )