Анастасия Лебедева

посоветуйте хороший сенсорный телефон, удобный для выхода в интернет и что бы не тормозил,

Сергей Горохов

Хороший? = apple
Не дорогой? = Samsung Wave 525 S5250

Колян

nokia asha 305
сама им пользуюсь, купила недавно. в интернет выходит хорошо, есть закладки (полезные сайты и т. д) в телефоне есть введение (как работать, что какая кнопка обозначает) . стоит недорого ( я приобрела за 4 тыс. )
если будешь покупать, советую брать серую крышку, другие быстро сотрутся.

Sw
Sweet

Много таких. Если нужен подешевле, то возьмите МТС. он не тормозит, на Андроиде и удобный очень, да и цена) ) ( Мегафон будет хуже, У них с интернетом бывают проблемы) а модельку сами выберете в салоне

Евдокия Лабазова

вроде apple iphone не тормозит. точно не знаю, не пользовался продукцией от яблочной компании. может быть андроид устройства, стоимостью больше 20000.

на вкус и цвет все телефоны разные. бери, какой понравился

Наталья Агеева

nokia n8. n9. samsung galaxy. iphone