Влад

Посоветуйте хороший сенсорный телефон с привлекательным интерфейсом, качественным звуком и камерой.

Anna Emelianova

iphone 4s, можно купить через меня из США за разумные деньги)

Сергей Резанов

Думаю, вам подойдет 920-я Люмия. У нее одна из лучших камер среди смартфонов, дисплей с самым огромным разрешением и, конечно же, финдоус фон 8 на борту. то есть работать аппарат должен шустрее и дольше, чем большинство андроидофонов) В общем, есть смысл присмотреться)

Иван Браголя

нахуй твой айфон за 30 штук дрочь эта

Наталья Пахомова

galaxy s plus хорошее соотношение цены и качества

Детский Сад 2443

Nokia 500. У меня такой. Камера 5 мегапикселей, WI-FI, и прочее.