Лена

какой телефон хороший лучше купить сенсорный. чтоб качественный и тд все в не м было

Файзулла Асадулла

Вы не поверите.. . ЛЮБОЙ.
В любом из современных телефонов есть "всё" - и интернет, и GPS, и фотокамера, и FM-приёмник. И даже звонить иногда по нему можно. Поэтому исходить надо чисто из вкусовых предпочтений (которые у каждого, понятное дело, свои) и из финансовых возможностей (которые тоже у всех разные).