Олеся Лучинович

Что делать, если телефон то видит сим карту, то не видит. И не позвонить, и ни к интернету не подключиться (

Наталья Маковецкая

Скорей всего это симка глюкает, нужно ее заменить. У меня такое было, правда я ее выбросил, а не заменил. Но возможно что и сам телефон есть причиной. Попробуй вставить симку в другой телефон, если там все четко, то наверно это телефон. Хотя тоже не факт, потому что другой телефон может иметь просто лучшие контакты или типа того.