Антон

Люди, помогите телефон на android'е выбрать!!! СРОООЧНООО!:)

Сегодня покупаю) Сам собираюсь купить либо Samsung Galaxy Ace 2 или LG Optimus L7. SGA2 мне не нравится внежним видом, зато 2 ядра 800 mgh) LG O L7 мне внешним видом нравится, 1000mgh но ядро одно, но зато у него android 4) Какой лучше брать? ) Может посоветуете какой-нибудь другой телефон примерно за такую же цену?)

Игорь Романьчев

HTC Sens. Хороший смартфон андроид.

Андрей Румянцев

Я бы взял Samsung Galaxy Wonder, но он уже подороже

Лиличка Чаплыгина

покупай самсунг галакси айс нормальный смарт