Алексей Кононов

Помогите!!!срооочнооо!!! Что значит:помогай людям,чем можешь????

Ма
Маша

да, Твори добро)

Venera Bunesko

Делай людям добро и помогай чем сможешь )

Любовь

вот чем можешь, тем и помогай. Помоги бабушке донести тяжелые сумки, помоги слепому перейти дорогу, отдай ненужные игрушки или вещи в детский дом и мн.др. Ведь это совсем не сложно и не требует никаких материальных затрат. а уж, если есть возможность помочь материально, то вноси благотворительные взносы в подобные фонды, но только проверенные, чтобы не нарваться на мошенников! В Украине это Украинская Биржа Благотворительности. 😉