Татьяна Санникова

Не работает SmartTV при подключению к компьютеру, где найти инструкции по настройкам.

Koroleva Svitlana

Smart TV (рус. Умное телевидение) , или Connected TV — тренд в интеграции Интернета в современные телевизоры и ресиверы цифрового телевидения, а также в технологическом симбиозе между компьютерами и телевизорами / ресиверами цифрового телевидения, ранее именуемый «Connected TV», (не путать с Internet TV и Web TV).
Инструкции по настройкам находятся в меню тв.

LED телевизоры SAMSUNG 2012 года (ES8000, ES7500, ES6800, ES6710, ES6500, ES6570, ES6540, ES6100, ES5500) Новички - обязательно прочтите для начала первую страницу темы!

Сергей Омельчук

В Инструкции к такому телевизору имеются указания, как и что делать. Также можете найти Экранную инструкцию (как правило кнопка i или пиктограмма в виде раскрытой книги)
К самому компьютеру ТВ подключать не нужно (какой смысл тогда делать гибрид телевизора и компьютера)
Можно посмотреть материалы в Сети
Но, думается, что вам лучше пригласить специалиста в этом деле, настройщика Сети - позвоните в вашу компанию-провайдер