Наталья Васильева

у кого нибудь есть плееры Digma R1, 3Q Quba Player (SP101M), iRiver E150,Ritmix RF-3500. Как вам они?

Лиля Фомина

Достойные аппараты. По соотношению цена-качество просто супер. Аналогичные Самсунги стоят раза в 1,5 дороже, iPodы и Cowonы - в 2 а то и 3 раза. С хорошими наушниками звук не идеал, но вполне достойный...