Борька Богдан

подскажите. где в Самаре можно заняться хореографией в 15 лет?

Елена Лагуткина

В Самарской Школе русской культуры у вас есть возможность приобщиться к прекрасному виду искусства – танцам. Вы можете посещать занятия бальных танцев, восточных танцев и русских народных танцев. Занятия проводятся под руководством дипломированных специалистов.

Г. о. о. "Самарская Школа русской культуры"
Адреса, где можно пообщаться с преподавателями:
г. Самара, авиационный техникум (ул. Физкультурная, 92), тренажёрный зал (4 этаж)
(Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. с 18:00 до 21:00)
г. Самара, ЦДТ "Современник" (ул. Советской Армии, 219), зал №7 (2 этаж)
(Сб. с 16:00 до 19:00, Вс. с 9:30 до 13:00)
г. Самара, Спорткомплекс ДК "Дзержинка" (ул. Пионерская, 21 / ул. Степана Разина, 46)
(Сб. с 9:00 до 12:00)

Телефон в Самаре: 8 (846) 991 38 15