Ольга Полищук

а че футболисты некоторые в масках иногда играют? вот кришито сейчас в маске, с чего бы это? может быть протест типа ?

Дмитрий Чернов

Травма лица у него... Кость сломана! Защищает! ! И у Ломбертса нос сломан.. . Ни к какому протесту это отношения не имеет!

Александр

Да, протест. Против подорожания газа.

Бе
Беленькая

что бы не усугубить травму лица (различные переломы и трещены костей лица, обычно)

Киселев

А где ты его увидел? ? на тренировке что ли? ?
Он должен был на операцию ложиться... Не знаю, сделали уже или нет.. .
Да, СЛОМАНА ЛИЦЕВАЯ КОСТЬ. . ЛОКОМОТИВЩИКИ ЛОКТЁМ ПОСТАРАЛИСЬ..

Marina Zamulko

Чтобы если проиграют, разъяренные болельщики не узнали и не отмудохали)))))