Анна Елизарова

Есть ли телефон с такими же функциями как у телефона самсунг гелекси ноут, но меньше размером ?

Если есть скажите пожалуйста модель

Меньков Дис

любой смартфон на андройде который стоит более 12ти тыщ в интернет магазах при начальной цене. по моему так. только рисовать вы не сможите палочкой на них. смотря какой вам размер нужен экрана. аш ти си ван икс, аш ти си ван эс, аш ти си сенсейшен икс е, самсунг гелекси эс2.

Екатерина Бондаренко

Samsung Galaxy SII и Galaxy Note отличаются размерами и у Note чуть мощнее процессор, но функции те же.

Олег Землянский

Самсунг гэлакси с2 или с3 или сони ксперия с