Алексей Коннов

На какие стиральные машины дают больше гарантии? Желательно чтоб 5 лет.

Интересуют какие самые надежные

Sergey Borschev

на самсунг давали гарантию 3 года, больше вроде ни на какие не дают, а вообще есть еще гарантия у магазина, например в М видео сверх покупки доплачиваете 1000-2000 в зависимости от цены товара и они дают гарантию магазина 3 года на любой товар, это что значит. что в случае поломки вы не идете в сервис центр, а просто сдаете товар в магазин и они меняют на новый, для дорогих покупок очень даже выгодно

Андрей Румянцев

гарантию дают примерно до 3х лет. единственное вам ещё за дополнительную плату могут предложить ещё год гарантии, ну типа как от магазина но есть факт и заключается он в том что любая поломка любого оборудования приобретённого в магазине исполнятся по гарантии если поломка не вличёт вашу вину в ней. есть такие пункты в гарантийных талонах в которых указано что механические повреждения того рода типа случайно разбили либо сгорела по вашей вине и типа того рода поломка не исправляется по гарантии а делается это уже за деньги естественно и естественно множество магазинов естественно валят всё на покупателя чтобы естественно не делать это по гарантии.

Дарья

на доску стиральную пожизнено это точно

Глеб Кобзев

на lg 10 дали, на мотор з прямим приводом

Света Швенк

В магазине всестиральные такую дают