Рустам Парпибаев

Зайдите сроооочно!!!! Че делать если один глаз с веком один без? еще сильно выраженно (

как красить их (

Какой минус у меня в глазах?

кроме век

Дарья

честно, я вообще не заметила, можно губы яркими сделать, отвлекать будет, еще в манияже щеки подчекнуть румянами

Larisa Maslennikova

не чего не сделать, если не приклеить себе вторую) пойди в салон пусть тебе там решат эту проблему быстро)

Ина Чолаку

На одном глазу птоз.

Владимир Веретенников

нарастить реснички. будет менее заметнее