Татьяна Косачева

У меня регулярно еле заметно подергивается верхнее веко левого глаза. К кому из врачей обращаться по этому поводу

и что это может быть такое? нервный тик???

Женя

К неврологу)

Вера Дунаева

нет, просто сокращения мышц

Марина

Ну к неврологу. Но он скорее всего назначит успокаивающее средства. Я бы например с таким даже не пошёл бы к врачу

Ал
Александр

Вполне хватит и косметолога.. . Просто спазмировали и не плохо бы расслабить мышцы...

Никита Климов

к неврологу. может он иглотерапию назначит, говорят вещь полезная..