Юля Кременева-Лебедева

Помогите, пожалуйста с английским Очень срочно нужно

Ответьте пожалуйста на вопросы !
1) Which idea from the messages above is closest to yoer own opinion?
2) Do you think it is important to look fashionable or different from others? Why?
3) What determines a person is style in clothes?
4) What can you do to look different from others? Make a list of your ideas

Ек
Екатерина

1) Какие идеи из сообщения выше, ближе к yoer собственное мнение?
2) Как вы думаете, важно, чтобы выглядеть модно и отличается от других? Почему?
3) Что определяет лицо стиль в одежде?
4) Что вы можете сделать, чтобы отличаться от других? Составьте список ваших идей

отвечай теперь)