Психология

Темперамент у человека подвижный? Пожалуйста, если можно конкретный ответ.

Munira Mamatkadir Kizi
Запросто. По себе сужу. Один день могу быть ну просто мегапессимисткой, депрессовать не по-детски, быть кроткой и слабой. Спустя сутки я уже торнадо. Сметаю все на своём пути и не остановлюсь ни перед чем.
ОТ природы ТАКАЯ. С самого детства. Родители напрочь противоположные натуры. Может я от них взяла темпараменты пополам.
Галина Власова
Лучший ответ
Оля Солодовникова это как раз свойство холерического темперамента
чистые виды встречаются крайне редко. Тип реакции нервной системы не меняется...
пожалуй, Д*Артаньян.. вот же ж шило в заднице: -))
может. при правильном питании... .
и не только желудка....
Рузия Абжатова
Валентина Валентина виагра- и аля холерик?
характеристик темперамента много, этот самый распространенный и приблизительный, копать надо глубже и вширь и че так привязались к нему )
может при изменение сахара в крови. . обычно последствия сахарного диабета- агрессивность и движение типа аля хорелик. . последствия болезни щитовидки- аля меланхолик плаксивый шизо- секс озабоченность и характер сменный при приступах МДП и тд. . химизм процессов на цнс
Munira Mamatkadir Kizi Ясно ,спасибо!
Трудно точно ответить. Иногда у человека этого темперамента может развиться безразличное отношение к труду, к окружающей жизни, к людям и даже к самому себе.
Анна Глауб
может: )
когда мы в школе проходили тест на темперамент, у меня не было четко выраженного, почти по всем позициям были равные балы,
могу сказать что у меня он действительно периодически меняется, год назад была ближе всего к сангвинику, сейчас чаще чувствую в себе флегматика:)))
М*
Мария ***