Юрий М

подскажите, какой тип фигуры?

прошу прощения за фото, может они не совсем точно отражают мою фигуру, просто давно не фотографировалась, поэтому фотки прошлогодние, но пока в моей фигуре ничего не изменилось.... у меня плечи приблизительно одной длины с бёдрами, если смотреться в зеркало в одном белье, то талия очень чётко очерчена, заметно, что узкая, из-за чего бёдра кажутся немного широкими, попа не большая, но и не плоская, живота нет, груди тоже: D

мне казалось, что у меня тип - песочные часы, может я ошибаюсь?

да мне просто интересно знать, какой у меня тип фигуры)

спасибо, да я и не парюсь, я просто хочу узнать свой тип, потому что сама я в этом не разбираюсь и на глаз определить не могу)

какое яблоко? я же не жирная!

Сергей Киселев

Наверно песочные часы, это очень красиво

Максим Керкин

У тебя красивая фигура! Очень даже) И вообще не важно какой тип*

Марат

Колонна, или прямоугольник. Для песочных часов грудь маленькая.

Но в целом вы не парьтесь по поводу фигуры, вы очень симпатичная 🙂

Любовь Дударева

Фигура яблоко.

Katya

не яблоко, однозначно песочные часы, удачи!!!

Сергей Толкачев

талия не выраженная скорее всего колонна.