Алина Масликова

"Проблема отцов и детей" заключается в желание отцов не дать детям наступить на старые грабли в новой обложке?

http://www.youtube.com/watch?v=ADQ-5kItbYU&feature=related

Абдуллоев Олимжон

Хотя бы просто на старые, ну а в новых обложках уже сами должны распознать...

Илья Кипер

В основном, в нежелании отцов понять то, что дети на эти грабли таки неизбежно наступят...

Ан
Анна

Заключается в том, что отцы забыли то мироощущение, которое имели будучи детьми.

Zh
Zhenek

В уверенности отцов, что их с их детьми связывает нечто большее, чем генетический код. Эдакое чувство собственности

Дмитрий Бондарев

)))...природа на детях отдыхает....)))

Оле Лукое

Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.

Djonik

конечно, но к сожалению, дети хотят учиться на собственных ошибках.