Ольга Медведева

кто знает пачему на сайте знакомств beboo я немогу открыть свою строницу, пришли сообщения и неоткрывается! што делать?

Rashid

как што, бабла им отсыпать! Сколько там надо. . три раза по триста рублей же? А сообщения там не переживай, все от ботов самих админов. У них одна цель - чтобы ты быстрее потратил свои несколько бесплатных сообщений и, наконец-то, ОТСЫПАЛ БАБЛА админам!
Живых анкет там нет. На Мамбе и то больше.