Станислав Романов

Правда ли что Москвич 2141 гораздо лучше Вазовской классики (01 04 05 07) и даже лучше той же восьмерки?

Я москвич как то не воспринимал а тут почитал про 41 немного обалдел 1,5 тонны веса 5 ступка коробка передний привод и безопасность выше гораздо чем у классики!

P.S Еще стало открытием что АЗЛК москвичи 50 процентов шло на экспорт... Может не тот завод угробили?

Ти Ма

По безопасности - это да.. . "Москвич" и "безопасность" - это синонимы, как Ленин и Партия, как Водка и Россия.. .

Не забывайте, что небезызвестный Виктор Цой разбился насмерть именно на этом самом "супербезопасном" Москвиче 2141... 🙂

Юлия Мигунова

да! и на много!!!!

M*
Mari ***

По прочности качественности

Сергей Вансович

может и лучше но он ненадёжный. и движок слабый. если с 2 литровым движком рено он хорошо едет, то с двигом 1,6 от шестёрки по динамике он хуже жигулей. и гниёт быстрее. по мне лучше только модификации "святогор" или "юрий долгорукий" с движками рено

Затирахин Дмитрий

А Святогор был еще луччи. Реновский двиг, немецкие стойки, теплынь. Красота!

Анна

по старым временам хорошая машина только гниёт быстро, у меня был 41 ездил и горя не знал
а сейчас все иномарками избалованы

Александр Иванов

Только с движком от рено 2 литра а по кузову гниёт быстрее