Лена Барышева

если есть права А С...

имея кат. А и С можно ли сдать в Гаи экзамены, не учассь в автошколе?

Добавлено 18 минут назад на Б кат.

естественно сдавая практику и теорию. на а и с я уже отучался и теорию с вождением я знаю, а мне надо б кат, но смысла идти в автошколу, где безбожно дерут деньги, я не вижу.

Юл
Юлия

На категорию А и В можно не учится в автошколе.

Султан Каландаров

Сейчас такого вроде бы нет - нужно учится, это ещё в 90ых такое допускалось (сам сдавал с "с" на "в" без обучения. Зайди в РЭО ГИБДД спроси, там точно скажут.