Антон

кормить младенца кусочком черного хлеба. как растолковать?

Сергей Степанов

Видеть новорожденного младенца – приятный сюрприз;
для молодой женщины - видеть себя маленьким ребенком – Вы будете обвинены в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей;
видеть, как купают младенца – счастливый выход из затруднительного положения.

------------------------------------------------
Сон, в котором вы поделились с кем-то хлебом, свидетельствует об устойчивости вашего благосостояния.

Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы готовите хлеб, в ближайшее время у вас в семье все будет хорошо. Чтобы это время продлилось дольше, собирайтесь каждый вечер всей семьей вокруг свечи.

Плохое значение
Если вам приснилось, что вы едите хлеб, скоро ваша семья окажется на грани распада. Вам нужно пожарить хлеб, в котором будет по капле крови или слюны каждого члена семьи и скормить его птицам.

=================================================.