ОК
Оксана Кляницкая

если за где-то за час перед сном поесть кусочка 2 черного хлеба, отложиться ли это в жир?

Boomer Boomer

нет
он не на столько калориен
тем более черный, тем более всего два кусочка
Вы ведь до этого не голодали? После голодовки любая пища откладывается в запасы

Машенька Лютенко

отложиться)
хлеб- углеводы.
тем более. что не льзя есть меньше чем за 3-4 часа до сна

Ив
Иван

врят ли
лучше все-таки кефир на ночь

Динара

Нет конечно, пожри нормально, не мучай организм голоданием. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И*
Иван *скарабей* Жучков

любое насилие над организмом - плохо. А все что в меру - хорошо. Хочется жрать - надо пожрать.