Мария Баинова

что калорийней и отложиться больше хлеб или соленые палочки?

Ирина Фёдорова

в соли естественно

Андрей Пронин

отложиться хлеб, так как "лёгкие" углеводы быстро перейдут в жиры. А соль задерживает воду - возникает опухлость под глазами и т. п.

так что выбор - палочки, сухарики - но без соли.. . при темп 60 градусов "убиваются " дрожи. . так что сухарики есть менее вредно, но не жирные и не солёные!

С Моторчиком

в 100 граммов белого хлеба 226 калорий., ржаного-214,соленых палочках-388 калорий. Из этого следует, что в палочках на 174 калории больше. Палочки больше отложатся.

Мануш Даллакян

на счет соленых палочек не знаю, но смерть вообще нужно по минимуму, а вот хлеб ржаной нужно по-любому есть, в маленьких количествах и по чаще... жевать 25 раз) больше и не захочется есть)