Дмитрий Белоусов

Что более калорийно хлеб или сахури?

Ирина

Вообще-то, при соблюдении диеты с целью похудения диетологи советуют употреблять сухарики из ржаного хлеба. Но естественно в ограниченном кол-ве, а не пакет сухарей из буханки) ) Еще можно кушать в день 1-2 кус. хлеба из муки грубого помола (серый) и так же ржаной. Проверено на себе: от черного и серого хлеба не набираю ни грамма лишнего веса, а как только 1-2 кус. белого или пирожок - так сразу: прощай фигура))

Лилия Павлова

На 100 граммов продукта, конечно, сухари более калорийны.
Ведь в хлебе, в 100 граммах, еще и вода есть, а в сухарях уже нет воды.

Анастасия Бирюкова

сухари конечно