Анна

кто знает года війдет третий сезон сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead)

Евгений

Запланирован на 14 октября 2012 года, и он будет состоять из 16 серий. Причём, по заявлению исполнительного продюсера сериала Роберта Киркмана, третий сезон будет разбит на две половины, по восемь серий каждая. Первая часть выйдет осенью 2012 года, вторая часть сезона появится весной 2013 года