Елена Копаница

Кто знает, когда будет продолжение 3 сезона "Ходячих мертвецов"?

3 сезон закончился на 16 серии или есть еще?

Дмитрий Слеза

она уже есть, Официальная дата выхода первой серии четвертого сезона еще не известна, но можно предположить, что традиции меняться не будут, и продолжение выйдет в октябре 2013 года. Возможно даже это будет 20 октября 2013 года.

Также имеется информация, что будет и 5-й сезон сериала Ходячие мертвецы. Дата выхода запланирована на октябрь 2014 года.