Михаил Филатов

Вопрос по сериалу "Ходячие мертвецы" (3 сезон)

Почему в самом начале стать зомби можно было только после укуса, а в 3 сезоне зомбаком становились люди не укушенные, а лишь убитые так или иначе? Может я пропустил какое-то объяснение этого?

Вита Демихова

Ну да, пропустил. Там где-то говорилось, что все люди инфицированы и потому все встают после смерти, если голову не пробить. Как в трилогии от Ромеро.