Юрбас

kak budit sudba abxazii

Слава

В зависимости от судьбы России.. . раз уж им повезло родиться пограничным государством.. . между двух огней.. . Хороший народ, хочется пожелать им светлой судьбы...

P. Sova

Скорее всего ближайшее будущее Абхазии будет тесно связано с Россией а это значит что для Абхазии ничего хорошего не будет!!!

Татьяна Швайгер

Либо останется фактически в составе России и будет всегда большой военной базой и местом отдыха российских офицеров, либо опять станет частью Грузии.

Соня Кошка

Трудно сказать... Там когда-то был рай на Земле, благословенный край. Недавно там отдыхала знакомая. Природа редкой красоты. Климат лечебный. Лучшего места для отдыха и поправки здоровья не найти. Но много обветшавших домов, люди выживают, как могут. В частности, в сезон за счет отдыхающих. Но их немного. Слабая инфраструктура. Грустно она обо всем рассказывала. Что-то там не так делается, или вообще ничего для своего народа не делается.

Оксана Леонова

войдет в состав Грузии

Boris Boyko

Вошли бы в состав России -закапали бы деньги на восстановления региона, и опять стала такой же как при СССР. Но думаю, что в связи с Олимпиадой в Сочи правительство Абхазии, должно что-то придумать, чтобы не упустить такой шанс.

Ганга Уразбаева

Судьба Абхазии в руках ее граждан