Иван Маркелов

про девушек и меня- внутри ...

Вы знаете, до недавнего времени я с девушками вообще не встречался, а теперь не знаю какую выбрать) с одной начал встречаться - хороший человек, симпатичная, но вмеру ...со второй вчера в маршрутке познакомился ...сегодня прогулялись - веселая и жизнерадостная, да и человек ниче так, вроде ...с третьей вчера тоже просто прогулялся ...но она властная какая-то ...мне это не нравится ...как мне быть? что делать? ))!

На
Надюшка

всё просто. надо чётко для себя понять, зачем вам девушка нужна. от сюда и плясать

Сергей Агапов

Встречайся с той, которая умеет борщ варить. Проверено на практике!!!

Андрей Манько

🙂 как любопытно) а почему нельзя общаться? просто общаться? а там уже дальше определишься, первое впечатление бывает обманчиво..

Джим Челидзе

та которая с тобой пойдёт, куды скажешь и не спросит зачем..

Максим Сергеевич

Продолжай приглядываться ко всем, но аккуратно, само собой ..

С С

Считалочка
Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел зайчик погулять,
Вдруг охотник выбегает,
Прямо в зайчика стреляет

Пиф - паф ой-ой-ой
Умирает зайчик мой.

Привезли его в больницу,
Отказался он лечиться,
Привезли его домой,
Оказался он живой.

Анютка Семенко

выбрать ту, которая больше нравится. вопрос какой то

Елена

Тебя просто прёт от жадности, по моему. Раз ни по одной особо не скучаешь, дружи себе со всеми, но и только. Не обнадёживай, так сказать...

Sveta Povolotskaja

Ты что товap в cупepмapкeтe выбиpaeшь, или дeвушку, кoтopaя тpoнeт cтpуны души, c той и пpoдoлжaй встpeчaтьcя.

Юля Столяренко

Общайся с ними всеми. В чём проблема то?