Самсон Саакян

а почему девушки никогда в жизни больше одного куска торта не съедят?

вот сколько я на ДР был или еще где, я люблю торты поесть и даже добавки всегда прошу но мои сверстницы или вообще в основном все никогда в жизни больше одного не едят, ну от 2 или 3 кусков не поправишься же зачем так себя гнобить 1 куском же не наешься?

Сергей Родин

Правильно делают, нам больше достанется, опять же у них фигура, её надо беречь.)

Ж. К

Во-первых, потолстеешь
Во-вторых, наешься за уши и одним куском :DD

Андрей Шушлебин

Твои бы слова, да моей жене в уши...

Любовь

Не все. Я могу и 3, а то и 4 куска запросто скушать) Слава Богу, аппетит хороший)

Ан
Андрей

Сила воли есть, молодцы.. . а я могу и целый торт слопать.. . со страданиями в душе...

Александр Анисенков

в меня больше не влезет просто

Ася Дмитроченко

А почему это вы думаете, что они обязательно себя гнобят?

Алена

Моя жена тортоманка, ест несколько порций и при этом худая, как кащей

Сергей Русинов

Один кусочек - это курам насмех! Меня за уши не оттащищь, сама не отойду, пока торт весь не кончится, сластена я - люблю повеселиться, особенно по... есть

Наталья Луканина

А почему ты так решил (ла) ???Есть дамы что весь торт " умнут " и не засмеются. А вообще, наверно фигуру " блюдят".

Надежда Серебрякова

Это смотря какая девушка. Одна моя подружка почти весь торт одна схавала...