Алексей Мольков

Вот в чём смысл жизни? Знал одну девушку

3 ребёнка и все от разных. один умер в 3 месяца а сама она спилась и повесилась в 23 года .для чего жила то?

ага остались. мать забрала их её

Мр
Мришк

по проще вопросов нет?

Дилшод Ашрапов

Не суди... Ты не был на ее месте и не хотел бы быть... А смысла особого в жизни нет. Мы биологические существа, обязаны продлить свой род, чтобы люди на Земле не вымерли. Все банально.

Даниял Маккаев

точно не для того, что бы вешаться.

Вадим Корниенко

Знаю только одно, что жизнь без Бога смысла не имеет, поскольку если она появилась случайно, то и целей быть не должно.. С другой стороны любящий творец создал человека для общения с Ним и с себеподобными.

Оксаночка Анпилогова

А два ребенка остались...

Виталий Абраменко

Похоже она об этом и не думала.

Юлия Гелева

Отрабатывала свою карму

Ирина

Смысла в жизни нет.
Вот какой смысл жизни у червячка или мошки?
Его нет.
А чем мы лучше?

Ек@терин@ Я!

Смысл жизни в самой жизни

Алла Пылаева

в самой жизни, а там как знаешь, можешь и повеситься

Али Алиев

Говорят душа ещё до рождение выбирает свой жизненный путь...

Марина Неткачева

возможна девка помешана была на возрасте. Именно с 20 лет моя соседка стала"чудить" вести какие-то странные разговоры, в 23 стала депрессариком и вообще с катушек слетела

Ан
Антон

Нет никаких смыслов, надо жить и думать башкой. Не рожать нищету и тем более от разных. Обычная невоспитанность, не могу представить, чтоб я в молодости взяла да нарожала чёрт знает от кого. Мне б наверно голову открутили.