Ел
Елена

Вы в самом деле живёте в реальности 1-го канала и НТВ?

Пропала связь через 3G и вынужден был всё это смотреть!
Прямо, счастье разливалось большими стаканами.
Но, пришлось обратно возвращаться в реальную жизнь)))

Nastya

Правда оппозиции глаза колит? Правильно лучше говноблог и зомбонет!

Татьяна Зыбарева

А что, реальность тырнета с его гавноблоггерами и гавнофорумами истерящих недоносков, всем недовольных, лучше )))))))

Саша Белый

Я там гавкаю на Е. Винника. Получается две собаки

Mr Bin

Я не смотрю зомбоящик. Противно.

Наталья Посаднева

давно телевизор не включал. если и включаю, то только ради бормотания под картинки телеканала 2x2. причем все равно не смотрю - некогда.
а что там, на НТВ? северокорейский рай в российских тонах?

Екатерина Шукаева

Я не вхожу в 67%!

Вя
Вячеслав

Я в реальности канала ЕДА-триколор.

Алексей Сладких

давно не смотрю телевизор

Николай Клягин

Я живу в реальности своего левого ботинка. . 🙂
Телевизор практически не смотрю. . Не принципиально, просто не люблю, когда захлебываясь от восхищения (или от праведного негодования) пытаются впарить какую-то точку зрения. .
Блоги.. . Отношение примерно такое же, как к телевизору. . И по той же причине. .
На мыло идет подписка десятка газет из трех стран. . А так....:)

Роман Морозов

Нет, иногда смотрю Дождь, РБК, и фильмы ВВС про путешествия и животных...