Пирахмаев Али

Философы с приставкой "тео", реально ли уничтожить душу и дух, эти незыблемые вещи, как твердят религии мира? Без юмора.

Дмитрий Струков

Можно, хоть я не философ. Многих можно согнуть, но не всех удаётся сломать.

Va
Valentina

Душа - создание божье, а мы есть сами души в телах, можно уничтожить тело, а душа бессмертна, с другой стороны, грешные души проходят наказание, а уж совсем согрешившие распадаются, но потом все же восстанавливаются и начинают по-новому приходить в этот мир.

Наталья

сознание человека - вечна ...доказательств нету ...но ни что не исчезает в ни куда,
и ни что не появляется из ни откудого ...