Галина Ярмоленко

Можна ли продать об*ектив??

Об*ектив Helios-44-2 от фотоаппарата Зенит! Можна ли его продать в Украине?

Татьяна Кузнецова

44-2 не самый ценный, максимум 25 грн - если найдется покупатель

В Харькове на фотобалке его барыжат и по 50 и в идеальном состоянии по 100, но вам же продать а не чтобы все спрашивали и уходили.

Тельман Azeri

Оксана, если вы даже и найдете покупателя, то много с него не выручите, разве что на мороженное.
Helios-44-2 - это очень распространенный объектив по тем временам. Да и мало кому он вообще сейчас нужен.
Любителя он мало заинтересует, сейчас в основном пользуются автофокусной оптикой.
Профессиональному фотографу он тоже не нужен, так как у него скорей всего будет накопленный годами большой арсенал объективов.

Анна Давыдова

Тут надо поставить вопрос немного по-другому. "Можно ли найти покупателя на этот объектив? "
Всё зависит от везения и умения продавать.
Полностью согласен с девушкой этажом ниже. Стекло неинтересное. Если и брать мануальное то что нибудь поинтереснее.

Ирина Белозерова

Можно и в Зимбабве продать
если найдется покупатель

Ёжик Колючий

на аукцион выставь

Володя Tigrenok

На авито выставь его.

Евгения

Ему цена рублей 500-700. Тем более что объектив не особо хороший, пару раз поснимать и забросить далеко на полку!

Лилия

Вам прийдется создать машину времени переместиться в прошлое и там продавайте, за советские рубли.

Анна

Сколько хочешь за него?

Полина

-его цена в Украине 10-20$ в зависимости от кондиции.

Мария Солнцева

Купил его вместе с фотоаппаратом за 50 грн на рынке - так что не обогатитесь...

Сергей Гурьянов

нынче интерес к гелиосу не ослаб, наверняка найдутся любители

Светлана Королькова

Можно. Я из Харькова. Сколько хочешь за него?

Шахин Мамедов

Чё вы девушку пугаете - за 50 грн запросто купят - можно один раз посидеть мороженного поесть (ну или пива - кому как).

Иришка

Особой ценности не представляет.... но продать можно что угодно.