Елена Пчелина

Внезапно Проемьер ПРо стал тормозить, плей не работает. Может кто сталкивался ???

Первый слайд, я раширил окошко, второй слайд, через минуту ) одно разглючило, зато нету картинки ) от нажатия на плей, толку 0 ) растормаживает раз в пол года, на с наложением эффектов так же проблемы, кстати, может посоветуете заодно, высветлить запись немного, чем пользуютесь ?

Блин, я понимаю, видео большое, 45 минут, но почему так внезпано !

что делать? не могу работать в этом проекте ...

Ольга Проничкина

Глянь в диспетчере какая нагрузка на процессоре при зависаниях, если не большая то может и диски не справляются . Еще если у тебя версия цс5.5/6 то глянь включено ли аппаратное ускорение на GPU . Кэш еще глянь в настройках выставлен куда на какой диск и тд и тп ...

0Ин80

Никаких обновлений Винды и дров не делал?

Юрий Рожков

насчет высветлить-, и в применении к клипу -

что же до тормозов в работе с проектом- попробуйте выгрузить все неиспользуемые в данный момент приложения, включая антивирус и браузер, дефрагментируйте диски и помните о золотом правиле- премьер и монтируемое видео любят располагаться на разных физических дисках. Удачи вам!