Анютка Скачкова

покупают ли люди готовые картины вышитые крестиком? кто знает? и каковы цены примерно? и где искать покупателей?

Иван Дементьев

на выставках или в итернет аукционах ...покупают реально красивые ..и цена тут уж кто как продаст

Елена Захарова

в интернет-магазинах их вагоны.
иконы крестиком, природа. портреты

Иван К

Покупают. Но у нас они очень дорогие. Обычно, в каждом городе есть место, где продают картины, некоторые продают на дому, через знакомых так сказать.

Лис Лисицын

да покупают. зависит от качества и от размера. а так где-то от 1 тысячи до 10 где-то.

можно в контакте создать свою страничку и там вывешивать свои работы. возможно кто-то купит.

можно на ярмаркам рукоделий и мастерства выставлять. МНОГО МНОГО таких проводится