И.
Ирина .

Умерла родственица не можем дозвонаться адрес ул. Пулковская д. 7 кв. 88

Евгений

и вопрос в чем? зачем дозваниваться? собирайтесь и езжайте на пулковскую 7-88..или даже ради родственников зад от кома не оторвете?

Павел Терехов

А как дозвониться? Она же умерла.. .
В такой ситуации неплохо и проехаться, чтобы родню навестить. Может и им плохо, раз к телефону не подходят. Или в беготне и заботах.

Дмитрий Кузькин

Наверное надо приехать