Ирина Старцева

подскажите пожалуйста ...срочно и интересно ...

можно ли получить деньги от государства на осуществленние бизнес -плана, если я студент очной формы обучения ?))) и какие варианты возможны для этого?) ) буду очень очень благодарен))

Яна Минакова

Да. Но небольшую сумму, хватит лишь на малый бизнес. Для этого надо отнести свой готовой бизнес-план (со всеми правилами его построения, расчетами прибыли, точки безубыточности, налогообложения, всей инфой об организации, страхованием, орг-структурой, снабжением, себестоимости и пр. ) в ЦЗ (Центр Занятости) , успешно его защитить. . В моем районе ЦЗ на открытие бизнеса дает 60 000.

Наталья Гусева

если студентка проси у родичей потом вернешь: D

Кусьма Евгеньевна

Можно, есть государственные субсидии на открытие своего бизнеса, только бизнес план нужно составить, и деньги не очень прям большие, где-то у меня была ссылка, где рассказывалось как это сделать.

Vlintin

Обратитесь в службу занятости, они эти деньги выдают.
Одно знаю точно, чтобы получить эти деньги нужно стоять на бирже труда как безработный.

Позвоните им и узнайте, тут вам врятли что-то дельное скажут, в разных городах и свои тонкости.