Ан
Андрей

Подскажите работу ( пожалуйста )

Мне 37 лет, женщина, работа нужна в области Чкаловского района города Екатеринбурга, работа нужна в области логистики, зарплата от 50000 р. ( без вопросов, просто подскажите где, сколько платят и какой рабочий день ( всё кроме ночной смены )) заранее спасибо .

Танюшка

Наберите в гугле: вакансии логиста в екатеринбурге. А потом, в зависимости от информации, звоните по приглянувшимся местам и узнавайте все, что интересует. Удачи!

Татьяна Филиппова

Подработка-работа в интернете без вложений. Пиши в личку, скину сайты.