Maslo Norki

Подскажите, как вы нашли работу? Спасибо

Анна Кузнецова

Я её нашёл, когда по всей стране висели плакаты-"требуются... ".

Александр Семенчуков

В СССР работу не искали. Там работа искала работников.

Ирина Корниенко

С помощью Интернета.

Шавкат Шарипов

Работодатели - "покупатели" рвали нас на части - на 43 выпускника нашего факультета было 79 мест, от Карелии до Камчатки, женатикам даже квартиры сразу обещали (и что интересно - обещание выполнили).. . Я выбрал Управление на ДВ, и до сих пор в этой структуре (после многих реорганизаций) работаю...

Александр Будылин

сама создала себе

Евгений Федосеев

Сперва научись чему-нибудь, что другие не умеют и сразу хомут сам найдёт твою шею.

Александра Лях

в основном приглашают знакомые знакомых. как зарекомендуешь себя. бывало и по газетке с объявлениями находил

Евгения Белоусова

Предложили в интернете, сейчас строю свой бизнес онлайн - мой блог http://pro24bis.blogspot.ru/